Дюковкий парк и его лужи!!!

Дюковкий парк и его лужи!!!

Сообщение Shurik » 30 мар 2010, 21:26

Бродил сегодня по дружественому форуму и наткнулся на ТЕМУ(втеме фото и видео произходящего) В которой ребята спасают гибнущую рыбу честно говоря стало не по себе от того что я находясь совсем рядом не принял участия в этом не лёгком деле Ребята как смогли постарались огромная им благодарность надежда на жизнь прудов сохранилась и я надеюсь что в прудах снова зашевелится жизнь и мой сын закинет в них свою первую снасть!(Откровенно говоря равнодушие администрации просто бесит! С удовольствием приложился бы чем нибудь тяжолым к виновникам такой безхозности!)
Shurik

Re: Дюковкий парк и его лужи!!!

Сообщение Александр capry72 » 31 мар 2010, 16:49

М-да, Шура! Недумал что в Дюковском есть рыба, то что вода была это да но чтоб вот так- абзац.
Самое интересное, что после предложения ОКРовца арендаторы всплыли. Я думал,город там хозяин, ведь проезжая каждый день мимо на машине я видел одну разруху и мысли небыло, что там есть и рыба и "хозяин" - япона мать.
Скорей всего на данный момент Шура, наша помощь уже никому не нужна - поздно. :(
Шурик, ты какую администрацию имел ввиду Одесского Домика Рыбака или Парка? :)
Александр capry72

Сообщение Shurik » 31 мар 2010, 19:02

Саш конечно администрацию парка!!! я имел в виду :!:
Shurik

Сообщение Александр capry72 » 31 мар 2010, 20:10

Шура, ты обратил внимание как оперативно поработали ОКРовцы? И какую выгоду уже прикинули ( в хорошем понимании)? Помощь и перспектива при удачном стечении обстоятельств т.е. вложили свой труд - получат льготы, это и есть бизнес или взаимовыгодный бартер - правильно делают. Я б и сам поехал помочь, да новость ты щось поздно выдал, хотя ты был свидетелем проишествия.
Александр capry72

Сообщение Shurik » 31 мар 2010, 22:06

Ну я исам не в курсе был,а выгода -хер сней,хотя еслиб окуней спасти смог .то несомненно выгода!(под самым носом став с окунями был бы!)
Shurik

Сообщение Александр capry72 » 01 апр 2010, 10:45

Shurik писал(а):Ну я исам не в курсе был,а выгода -хер сней,хотя еслиб окуней спасти смог .то несомненно выгода!(под самым носом став с окунями был бы!)

Шура прости, а что кроме окуней другая рыба тебя не уже интересует? Теперь если ранее озвученые планы ОКРовцев материализуются в реальность, то "ставок под самым носом" с окунями станет многим не по карману. Тут можно сказать просто - Поживем - увидим!
Тем не менее действия ОКРовцев достойны внимания и уважения. Уверен, что еслиб вовремя дали гудок всему рыбацкому братству, то и спасти можно было бы куда по-больше рыбы. Тем не менее Шурик спасибо за новость, так и не узнал бы о катастрофе.
Александр capry72

Сообщение Shurik » 01 апр 2010, 16:15

Александр capry72 писал(а):а что кроме окуней другая рыба тебя не уже интересует?

Интересует-как корм для окуней :lol: вообще то я равнодушен к большенству видов семейства карповых,но как живность мне их всё равно жаль тем более ,что это тоже рыба!
Shurik

Вернуться в Общение обо всем